12
2021-08有创呼吸机(加配呼吸回路)流标公告(2021-JL13(03)-W10256)
一、 项目名称:有创呼吸机(加配呼吸回路) 二、 项目编号:2021-JL13(03)-W10256三、 采购方式:公开招标四、 公示时间:2021年 08 月 12 日- 2021年08 月 16 日五、 流标原因:截止招标文件发售结束期,报名供应商不足三家,根据相关规定,该项目做流标处理。六、 联系方式:联 系 人: 甘老师、郭老师 电 ...12
2021-08医用设备带流标公告(2021-JL13(03)-W10254)
一、 项目名称:医用设备带二、 项目编号:2021-JL13(03)-W10254三、 采购方式:公开招标四、 公示时间:2021年 08 月 12 日- 2021年08 月 16 日五、 流标原因:截止招标文件发售结束期,报名供应商不足三家,根据相关规定,该项目做流标处理。六、 联系方式:联 系 人: 甘老师、郭老师 电 话: 023-687669...11
2021-08冷冻干燥仪采购评审结果公示(2021-JL13(03)-W30287)
我院冷冻干燥仪采购评审工作现已结束,评审结果如下:一、项目名称:冷冻干燥仪二、项目编号:2021-JL13(03)-W30287三、公示日期:2021年8月11日-2021年8月13日(3个工作日)四、评审结果: 本项目共3家供应商参与报价,综合得分排名第一的重庆浩汇医疗器械有限公司商务(不含价格因素)得分低于全体有效报价方的商...11
2021-08多功能酶标仪采购评审结果公示(2021-JL13(03)-W30277)
我院多功能酶标仪采购评审工作现已结束,评审结果如下:一、项目名称:多功能酶标仪二、项目编号:2021-JL13(03)-W30277三、公示日期:2021年8月11日-2021年8月13日(3个工作日)四、评审结果: 本项目共3家供应商参与报价,评审委员会推荐综合得分排名第一的报价供应商为预成交供应商,具体信息如下:名称供应商规...11
2021-08生物安全柜采购评审结果公示(2021-JL13(03)-W30265)
我院生物安全柜采购评审工作现已结束,评审结果如下:一、项目名称:生物安全柜二、项目编号:2021-JL13(03)-W30265三、公示日期:2021年8月11日-2021年8月13日(3个工作日)四、评审结果: 本项目共2家供应商参与报价,具体信息如下:名称供应商规格型号数量价格(万元)结果生物安全柜////流标流标原因:报价供应...11
2021-08超纯水仪(5L)采购评审结果公示(2021-JL13(03)-W30043)
我院超纯水仪(5L)采购评审工作现已结束,评审结果如下:一、项目名称:超纯水仪(5L)二、项目编号:2021-JL13(03)-W30043三、公示日期:2021年8月11日-2021年8月13日(3个工作日)四、评审结果: 本项目共6家供应商参与报价,评审委员会推荐综合得分排名第一的报价供应商为预成交供应商,具体信息如下:名称供应商...11
2021-08超纯水器(1.8-2.8L)采购评审结果公示(2021-JL13(03)-W30044)
我院超纯水器(1.8-2.8L)采购评审工作现已结束,评审结果如下:一、项目名称:超纯水器(1.8-2.8L)二、项目编号:2021-JL13(03)-W30044三、公示日期:2021年8月11日-2021年8月13日(3个工作日)四、评审结果: 本项目共3家供应商参与报价,具体信息如下:名称供应商规格型号数量价格(万元)结果超纯水器(1.8-2.8L...11
2021-08高档超纯水系统采购评审结果公示(2021-JL13(03)-W30045)
我院高档超纯水系统采购评审工作现已结束,评审结果如下:一、项目名称:高档超纯水系统二、项目编号:2021-JL13(03)-W30045三、公示日期:2021年8月11日-2021年8月13日(3个工作日)四、评审结果: 本项目共5家供应商参与报价,具体信息如下:名称供应商规格型号数量价格(万元)结果高档超纯水系统////废标废标原...11
2021-08篮球课程
篮球课程询价公告本项目已经有关部门批准,现进行询价采购。1、项目概况与询价范围1.1 项目名称:篮球课程 1.2 项目编号:2021-JL13(03)-F40092 1.3 项目地点:重庆市。1.4 总金额:13万元1.5 项目范围:询价文件及清单规定的全部内容。2、供应商资质及要求2.1 具有独立承担民事责任的能力;2.2具有良好的商业信誉...11
2021-08心肺复苏模拟人采购评审结果公示(2021-JL13(03)-W30300)
我院心肺复苏模拟人采购评审工作现已结束,评审结果如下:一、项目名称:心肺复苏模拟人二、项目编号:2021-JL13(03)-W30300三、公示日期:2021年8月11日-2021年8月13日(3个工作日)四、评审结果: 本项目共3家供应商参与报价,评审委员会推荐综合得分排名第一的报价供应商为预成交供应商,具体信息如下:名称供应...